Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

Собутыльники не поделили женщину, один в больнице

Собутыльники не поделили женщину, один в больнице
246

Из районной больницы в милицию Баштанского района поступило сообщение о госпитализации 41-летнего мужчины с телесными повреждениями, полученными насильственным путем. Как выяснилось, пострадавший был доставлен из села района, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.


Мужчина, несмотря на полученные пять колото - резаных ран туловища и грудной клетки, пообщался с правоохранителями, хотя никакой информации, по которой можно было бы идентифицировать злоумышленника, не предоставил. Мол, находился в гостях у знакомой женщины, вышел на улицу, а там неизвестный сразу начал наносить удары ножом.


В селе, откуда был доставлен потерпевший, работники милиции установили реальный ход событий. Так, потерпевший действительно зашел к своей давней знакомой, но она была не одна, а с мужчиной. Хозяйка познакомила односельчанина с неизвестным, представив его как своего сожителя.


Встречу решили отметить с водкой. Застолье было долгим, кампания опустошила уже не одну бутылку, когда у 41-летнего мужчины начали просыпаться чувства к хозяйке домовладения. Женщина на ухаживания кокетливо отвечала, что крайне не понравилось ее сожителю. 34-летний мужчина, который недавно вернулся из мест лишения свободы,  сначала сделал замечание своей жене, а потом, поняв, что она не реагирует на его слова, ударил ее по лицу. Гость, как настоящий мужчина, пытался заступиться за обиженную женщину, но бывший узник, схватив последнего, вывел его на улицу и там несколько раз ударил ножом.


Карету скорой медицинской помощи вызвала хозяйка домовладения, когда увидела, что натворил ее сожитель. Следственным отделением Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины, проводятся следственные действия. 34-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх