Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

В Новоодесском районе местный житель нашел труп женщины в колодце

В Новоодесском районе местный житель нашел труп женщины в колодце
33

В селе Новопетровка Новоодесского района в колодце местный житель обнаружил тело 49-летней женщины.


Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НПУ в Николаевской области, по словам заявителя, он решил почистить колодец, потому что вода в нем имела необычный цвет и запах. С помощью специального приспособления для подъема со дна колодца предметов мужчина достал женскую обувь, после чего сразу же позвонил в полицию.


Работники службы чрезвычайных ситуаций извлекли из колодца тело женщины. Личность, которой впоследствии была установлена. Ею оказалась 49-летняя жительница этого же села. Эксперт, осмотрев труп умершей, внешних признаков насильственной смерти не обнаружил.


Тело женщины направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления окончательной причины смерти.


Правоохранителями начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


Дополнение:


Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате попадания воды в дыхательные пути. Установлено, что в последний раз ее видели 15 ноября 2015 года, когда она употребляла алкогольные напитки в компании знакомых.


По предварительной версии, женщина, вероятно, по собственной неосторожности упала в незапертый колодец, построенный в уровень с землей. Также результатами токсикологического исследования подтверждено, что на момент наступления смерти погибшая была под действием спиртного.
Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх