Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

СБУ задержала следователя Главного управления Нацполиции в Николаевской области за взятку в размере 40 тыс. грн

СБУ задержала следователя Главного управления Нацполиции в Николаевской области за взятку в размере 40 тыс. грн
96 1 комментарий
Сегодня, 11 декабря, прокуратурой Николаевской области совместно с работниками УСБУ в области в рамках уголовного производства задержан следователь Главного управления Национальной полиции в области по подозрению в получении неправомерной выгоды в размере 40 тыс. гривен за принятие решения о закрытии уголовного производства по факту дорожно-транспортного происшествия.



Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление и фиксирование доказательств совершения уголовного преступления.

По их результатам будет решен вопрос относительно сообщения милиционеру о подозрении за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом), избрание в отношении него меры пресечения и отстранении его от должности.




Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Комментарии (1)
Владимир | 11.12.2015 в 19:09

Казнить тварь мусорскую !



Ответить

Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх