Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

Руководитель Николаевской местной прокуратуры № 1 встретился с общественниками

Руководитель Николаевской местной прокуратуры № 1 встретился с общественниками
41
24 декабря руководитель Николаевской местной прокуратуры № 1 Дмитрий Левицкий встретился с представителями общественных организаций и средств массовой информации, сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.



Выступая перед собравшимися, Дмитрий Левицкий отметил, что инициировал такую встречу, чтобы ознакомить общество с особенностями работы местной прокуратуры и обсудить пути взаимодействия и сотрудничества с имеющихся проблемных вопросов, в том числе по поводу улучшения работы правоохранительных органов.



На встрече речь шла, в частности, о процессе реформирования в органах прокуратуры и направления деятельности прокуроров в соответствии с определенными законодательством функций.




Общаясь с общественными активистами, руководитель местной прокуратуры ответил на вопросы, выслушал их предложения и пожелания относительно путей решения имеющихся проблем, поблагодарил всех за активную гражданскую позицию и отметил, что такие встречи, при необходимости, будут проводиться и в дальнейшем.

Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх