Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

Николаевские общественники попросили генпрокурора открыть уголовное дело на "кассира" в сфере образования

Николаевские общественники попросили генпрокурора открыть уголовное дело на
457 4 комментария
Николаевская профсоюзная организация "Сильные вместе" направила в Генпрокуратуру Украины, Миниобразования, прокуратуру Николаевской области и комитет Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования заявление об открытии уголовного производства в отношении начальника Николаевского городского управления образования Анны Деркач по результатам актов Государственной финансовой инспекции Украины в Николаевской области об ущербе, причиненном городскому бюджету.

Об этом глава профсоюзной организации Денис Жело.

В частности, он пишет, что начальник Николаевского городского управления образования Анна Деркач уже давно "превратила образовательную сферу в свой личный бизнес-проект, основными ресурсами которого является городской бюджет, дети, а также их родители".

"Деркач долгие годы была «кассиром» в сфере образования при мэре Владимире Чайке, а после, досталась в наследство Юрию Гранатурову. На данный момент, она всяческими методами пытается втиснуться в орбиту новоизбранного мэра Александра Сенкевича", - написал Жело.

Кроме того, в свое время относительно коррупционной деятельности Анны Деркач в правоохранительные органы были предоставлены соответствующие материалы, однако, как пишет Жело, результат их рассмотрения - это закрытие производств в отношении Деркач.

В связи с этим, профсоюзная организация и обращается в правоохранительные органы повторно.


Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Комментарии (4)
зюзя | 12.01.2016 в 19:02

Мериковщиной попапопахивает. Это его собаки



Ответить

музя | 13.01.2016 в 23:04

Д.Жело и А. Лохматов, вы больны на голову! Чей выполняете заказ!?



Ответить

Городянин | 14.01.2016 в 10:16

Шановний Д. Жело, Вам потрібно звернутись до лікарів психіатричнох лікарні для обстеження та подальшого лікування, оминувши Генеральну прокуратуру. Бог Вам суддя!



Ответить

Ирэн | 15.01.2016 в 01:18

Читатели выше так возмущаются, вроде как нет темы для проверок. Пусть всех проверяют, и виновных и не виновных.



Ответить

Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх