Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

В Николаеве расстреляли предпринимателя Петра Барашковского

В Николаеве расстреляли предпринимателя Петра Барашковского
2853 12 комментариев

Сегодня вечером, около 20:30 в Николаеве застрелен предприниматель Петр Барашковский.


Об этом Эгалите сообщили источники в правоохранительных органах.


Убийство произошло возле дома по улице Космонавтов, где с семьей проживал потерпевший. Барашковский возвращался домой с автостоянки.


Как уточнили в полиции, предположительно убийца был один.


На месте происшествия сейчас работают сотрудники полиции и эксперты.


Как известно, убитый был мужем известной николаевской активистки Юлии Мискевич и братом главы ОО "Центр антикоррупционных расследований" Дениса Барашковского.


Имя Петра Барашковского ранее упоминалось в СМИ. Так, в 2013 году Барашковский якобы по подозрению в убийстве криминального авторитета Баталова, известного как "Тоха". В 2011 году Барашковский также .





Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Комментарии (12)
ТТХ | 10.02.2016 в 22:27

НУ тут семь пядей во лбу не надо, чтобы понять. Пересрался он давно с Мультиком. Хотя с Тохой более плотно на ножах был. Тоха с Димой Леоном ему язык резали. Тот не забыл. Тохи не стало. Дима на коксе до соплей. А сегодня не стало Петрухи. Юля, держись. А пидар со 2-й ингульской лучше нехай тикает



Ответить

Чаш | 10.02.2016 в 23:14

Я так понимаю, что на 2 ингульской живёт мультик ?



Ответить

Мультик | 10.02.2016 в 23:50

Мне все и всё пох. Никого не боюсь всех давно купил



Ответить

егор | 11.02.2016 в 01:28

То что сегодня произошло, перешло все границы: если не будет адекватной ответки со стороны гражданского общества, то мультиковская шушара со своими дятлами, копейками, солтисами и другой шушарой, превратят Николаев в Дикий Запад. На правоохранителей нет надежды, на Сенкевича уже тоже ...



Ответить

Кац | 11.02.2016 в 06:47

Сенкевич и Дятловы с Копейками тут в другой плоскости. Чисто бандитские разборки. Жена Петина видать намозолила глаз мультиковской шушере. В последнее время она молодец была. Обратили бы внимание на корабельную братву. там много маргиналов, которые не против пошмалять. Того же Трескуна вспомните. Того же Кривовяза. А то шо глухарь, так это да



Ответить

333 | 11.02.2016 в 09:39

Стоп стоп. А то , что Барашковские оба в последнее время наводили шороху на некоторые "темы" так то ниче? в се отсылки к мише. Просто потому что почти все "темы" его. полицаи тупо на морозе. глаза раззуйте. юлька разве шо об стену головой не билась, а так всем говорила шо миша и кодла угрожают им. сука тут бы нахуй по беспределу мишу и закрыли бы. ибо хуй у него тяг не осталось среди мусорских, а среди прокурорских и кгбшных еще есть. короче х его знает.закрывать мишу надо. мало крови пролилось?



Ответить

Игорёк | 11.02.2016 в 10:11

С Петей знаком с далёких 90-х,он тогда с Артуром ездил на синем рено Жени резанного,помню многих,Саша огонек,волики,Саня Очаковский,Профессор,тогда правила братва, сейчас менты есть даже такой гражданин Прокурор Рудой который решает все вопросами,мусора всех убрали......... Светлая Память вам Братва!



Ответить

Имячко | 11.02.2016 в 10:33

Да прям таки, рыцари без страха и упрека, правили они!!! Все они безпредельщики охиревшие - и дети, и жены, у них и живется нормально че неймется? Устроили, мля, бандитский Петербург в провинциальном маленьком городишке. Ну, обдолбыша Титова ни то что сажать пора, а вздернуть возле Техноконтракта со всем выводком и бандой.



Ответить

Звезда | 11.02.2016 в 12:21

очень хороший человечек был...пусть земля ему будет пухом



Ответить

Парпура, Яворский, Баталов, Зубатин, Барашковский | 11.02.2016 в 13:28

Миша, мы тебя ждем!!!



Ответить

Титов!!! | 11.02.2016 в 15:59

ПИДАР ТЫ ТИТОВ!!! Гореть тебе твари в огне пламенном, а если у тебя есть дети то и им тоже!!!



Ответить

захар | 12.02.2016 в 10:30

Земля пухом.Когда похороны?



Ответить