Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

Николаевская полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Николаевская полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления
123

Следственным Управлением ГУ Нацполиции в Николаевской области разыскивается мужчина, который может быть причастен к совершению тяжкого преступления.

Приблизительные приметы разыскиваемого: возраст около 35 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, зачесаны на правый бок, одет в куртку коричневого цвета, спортивные брюки с белыми полосами сбоку.



Разыскиваемый может находиться в районе рынка «Колос», междугородного автовокзала, улиц Чигрина, Маршала Василевского, Чкалова, Севастопольской, Степной и пр. Ленина.

Следственное управление Главного управления Национальной полиции в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить по адресу: 54001, г.Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам: (0512) 53-12-00, 53-12-37.
Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх