Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

В Николаевской области начался ремонт аварийного участка трассы Н-14, правда пока не капитальный

В Николаевской области начался ремонт аварийного участка трассы Н-14, правда пока не капитальный
174 1 комментарий

Первый этап ремонта трассы Н-14 в Николаевской области уже начат.



Об этом стало известно вчера, 17 февраля, во время выездного заседания с участием первого заместителя главы Николаевской ОГА Николая Романчук в Еланецком районе.


По словам начальника службы автомобильных дорог в Николаевской области Геннадия Онищенко, работа выполняется для поддержки дороги в проездном состоянии, более капитальный ремонт планируется в апреле-мае.


Он рассказал, что работы начаты на 224 км, и есть три основных локальных места по засыпке смеси. В Водяно-Ларино будет расположена база материалов, техника будет размещена в Воссиятском.



Напомним, на прошлой неделе в Еланецком районе местные жители села Водяно-Лоры перекрыли трассу Н-14, чтобы не допустить по ней движения большегрузного транспорта, который разрушает дорогу.



С приездом председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова дорогу разблокировали и договорились о проведении первоочередных работ по для обеспечению проезда по трассе в участке от Воссиятского до Антоновки.

Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Комментарии (1)
яков | 18.02.2016 в 18:57

хоршо.но.ето.надо.было.делать.года.три.-пять.раньше



Ответить

Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх