Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

В Николаеве полиция задержала мужчину, ударившего товарища ножом в грудь

В Николаеве полиция задержала мужчину, ударившего товарища ножом в грудь
29

В полицию поступило сообщение, что в больницу скорой медицинской помощи с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки доставлен 50-летний мужчина. Оперуполномоченные задержали 30-летнего ранее судимого николаевца, который обоснованно подозревается в причинении телесных повреждений потерпевшему.

Об этом сообщает Заводской отдел полиции ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, потерпевший распивал спиртное в компании еще двух своих товарищей. Выпив лишнего, мужчины начали выяснять между собой отношения. В какой-то момент словесный конфликт перерос в драку, в ходе которого 30-летний подозреваемый нанес хозяину квартиры ножевое ранение. Увидев, что натворил, злоумышленник скрылся, но уже на следующий день был задержан правоохранителями.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

 

Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх