Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

Прокурор Николаевской области рассказал о предстоящей борьбе с местным криминалитетом

Прокурор Николаевской области рассказал о предстоящей борьбе с местным криминалитетом
290 1 комментарий

Новый прокурор Николаевской области Тарас Дунас рассказал о том, как правоохранительные органы намерены бороться с криминальными авторитетами в Николаевском регионе.



Так, в эфире телеканала "Николаев" Дунас ответил на вопрос телезрителя, который поинтересовался, какие действия будут предприняты в отношении ОПГ "Мультика" (Михаил Титов - прим.ред.), которая "притесняет николаевцев и при этом остается безнаказанной".


"В этом плане большую роль играют оперативные подразделения, в частности полиция. Я уже встречался с руководителями этих подразделений. Были расставлены акценты в их работе", - ответил Дунас.


Он также добавил, что в ближайшее время правоохранительные органы попытаются реализовать определенные наработки по борьбе с криминалитетом.


Напомним, ранее генпрокурор Юрий Луценко заявил, что Николаевом правит "Мультик" и поставил задачу новому областному прокурору разобраться с этим.

Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Комментарии (1)
123 | 13.07.2016 в 15:20

По ходу последний месяц только один Мультик в топах новостей. Чисто на халяву рейтинг чудаку подняли. Мишаня, респект



Ответить

Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх