Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

Николаевские десантники провели масштабные учения с применением артиллерии, авиации и танков

Николаевские десантники провели масштабные учения с применением артиллерии, авиации и танков
111 4 комментария

На общевойсковом полигоне Широкий Лан в Николаевской области завершилась активная фаза тактических учений личного состава 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады высокомобильных десантных войск ВС Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.



Так, десантники совершили марш, во время которого преодолели водную преграду комбинированным способом. Прибыв в определенный район «крылатые пехотинцы» приступили к выполнению боевых задач.



В рамках учений сочетались рейдовые и поисково-ударные действия с боевой стрельбой, удержанием десантниками определенного района и уничтожением выявленных позиций условного противника. Огневое поражение «врага» осуществлялось силами артиллерии, танкового подразделения, минометных, зенитных и противотанковых расчетов.



Учения проводились в тесном взаимодействии с подразделениями армейской авиации. В частности, в ходе рейда движение колонн с воздуха прикрывали огнем ударные вертолеты Ми-24, с вертолета Ми-8 с помощью системы «Адаптер- М1» осуществлялось безпарашутне десантирования штурмовых групп.



Стоит отметить, что к тактическим учениям привлекался личный состав оперативного резерва.


Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Комментарии (4)
Олег | 17.09.2016 в 11:24

ВДВ - гордость Николаева ! Жгите вату Герои !



Ответить

Николай | 8.10.2016 в 12:18

Это не ВДВ это пособники нацистов правящих на украине, позор вам карателям убийцам детей и стариков! Смените название мрази фашистские!!!



Ответить

Сашко | 9.10.2016 в 15:24

мы бендеровцы, убийцы детей женщин в годы первой мировой и сейчас всех зничтожим хохлов безмозглых, быдло тупое, пришло наше время!!!



Ответить

Алекс | 15.10.2016 в 13:00

Дерьмовое бендеровское вдв



Ответить

Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх