Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

В Николаеве курсанты учебного центра ВМС приняли присягу на верность украинскому народу

В Николаеве курсанты учебного центра ВМС приняли присягу на верность украинскому народу
141 1 комментарий

Сегодня, 29 сентября, более 60 курсантов учебного центра Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, Николаевской, приняли Военную присягу на верность украинскому народу. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.



Отмечается, что в течение всего периода обучения военнослужащие получали теоретические знания, которые сразу же отрабатывали на практике. Стоит отметить, что учили курсантов командиры подразделений, непосредственно участвовали в боевых действиях по защите Отечества, в районе антитеррористической операции на востоке Украины, и волонтеры.



Поздравить новоиспеченных военных моряков и пожелать им успехов в служебной деятельности прибыли командование военно-морского учебного заведения, военный капеллан, ветераны флота, родные и друзья.



Закончились торжества коллективным фотографированием, концертом и показательным выступлением по рукопашному бою в исполнении военнослужащих-женщин, которые сегодня приняли присягу на верность украинскому народу.



Кроме того, в этот же день учебный центр украинских ВМС выпустил более 80 украинских военных моряков, которые отныне будут проходить службу на кораблях и в воинских частях национального флота.


Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Комментарии (1)
Олег | 29.09.2016 в 19:35

Слава Украине!



Ответить

Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх