Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

Савченко признался, что ему пришлось вмешаться в процесс избрания секретаря Николаевского горсовета

Савченко признался, что ему пришлось вмешаться в процесс избрания секретаря Николаевского горсовета
37

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко поздравил Татьяну Казакову с избранием на должность секретаря Николаевского городского совета и признался, что ему пришлось вмешаться в процесс переговоров между политическими силами. Об этом Алексей Савченко написал на своей странице в .



"Ровно год Николаевский городской совет оставался без секретаря. Все почувствовали крайне негативное влияние этого факта на работу городских служб. Мне пришлось вмешаться в сложнейший процесс переговоров между политическими силами. И сегодняшнее голосование показало, что компромисса удалось достичь, депутаты поддержали мою позицию и поняли, что для благосостояния людей необходимо работать вместе. Избрание секретаря - это верный шаг, и благодарен за то, что согласия наконец удалось достичь", - отметил глава облгосадминистрации.



Алексей Савченко также выразил надежду, что сегодняшнее голосование является началом консолидации политических сил в стенах городского совета, нормальной жизни и развития Николаева.



Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх