Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

В Николаевском отделении Национальной академии внутренних дел прошли интеллектуальные соревнования на знание уголовного права

В Николаевском отделении Национальной академии внутренних дел прошли интеллектуальные соревнования на знание уголовного права
67

В Николаевском отделении Национальной академии внутренних дел были проведены интеллектуальные соревнования по предмету «Уголовное право» между студентами, которые в прошлом году получили диплом «Младшего специалиста», и юристами-бакалаврами, которые сейчас получают образовательно-квалификационный уровень «Специалист». Об этом сообщает Николаевское отделение Национальной академии внутренних дел.



"Главный арбитр на юридическом ринге, профессор кафедры уголовного права Инна Вартилецкая следила за качеством и полнотой предоставляемых ответов на вопросы. Очень сложно было жюри определиться с победителями, потому что все участники показали хорошие результаты, поэтому было принято решение – что победила дружба и стремление еще совершеннее овладевать профессией юриста", - говорится в сообщении.



А слушатели Николаевского отделения НАВД приняли участие в психологическом тренинге профессионального целенаправленности, который организовала преподаватель кафедры юридической психологии Екатерина Мураненко.



Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх