Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

В Николаеве патрульные оштрафовали нетрезвого мужчину, который дразнил собаку

В Николаеве патрульные оштрафовали нетрезвого мужчину, который дразнил собаку
173

Около 03:00 ночи патрульные получили сообщение о том, что на перекрестке переулка Кобера и проспекта Богоявленского большая собака бросается на людей. Прибыв на место, инспекторы увидели собаку, которая бегала по улице, лая на проезжающие мимо автомобили. Также они заметили мужчину, который дразнил собаку. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Так, полицейские пригласили мужчину в авто, а собака при этом продолжала бросаться и на патрульных и на транспортные средства. Инспекторы заманили ее в палатку, стоявшую неподалеку и вызвали на место сотрудников «Центра защиты животных». После того, как они забрали агрессивное животное с собой, стражи порядка доставили 31-летнего мужчину, который дразнил собаку, в отдел полиции где провели с ним профилактическую беседу и составили на него админматериалы за появление в общественном месте в пьяном виде.


Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх