Поиск


Регистрация



«В условиях разрушительного военного шока для экономики мы не допустили дефолта, обеспечили макрофинансовую стабилизацию и сейчас делаем первый шаг к повышению социальных стандартов»

Петр Порошенко, Президент Украины

«Ощадбанк» открыл в Николаеве еще одно отделение нового формата

«Ощадбанк» открыл в Николаеве еще одно отделение нового формата
270

Сегодня, 6 декабря, состоялось открытие капитально отремонтированного отделения «Ощадбанка». Отделение, которое расположено по ул. Космонавтов, 55, не просто привели в порядок. Его сделали по-настоящему современным и комфортным для посетителей – теперь люди, прейдя туда, могут получить банковские услуги высокого качества. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.



Дмитрий Ильяшенко, начальник николаевского областного управления «Ощадбанка», рассказал, что отделение по ул. Космонавтов, 55 сделали нового формата. Это значит, что оно будет выгодно  отличаться от  пока еще  традиционных отделений.



«Отделение на площади Победы открывается в новом формате на базе нашего собственного помещения. Исторически это было наше центральное городское отделение, - отметил Дмитрий Ильяшенко. – Мы уходим от проблем с очередями. Это реализовано за счет того, что мы отделили операционный зал, там есть достаточное количество менеджеров, которые могут свободно общаться с клиентами. Кроме того, традиционное обслуживание осуществляется в кассовых кабинах, они довольно просторные. Есть еще зал для работы с юридическими лицами. Это только часть того, что есть в новом формате. Новые отделения выгодно отличает наличие терминальных устройств, они расположены  в зоне «24», которая позволяет круглосуточно обслуживать население – мы в целом делаем доступ к банку в формате 24/7/365».



Рассказал Дмитрий Ильяшенко и о дополнительной комиссии за осуществление оплаты  коммунальных услуг, которую вскоре введет банк: «Идя навстречу людям, мы отсрочили введение данной комиссии на январь следующего года. Это сделано, чтобы установить побольше терминальных устройств, с помощью которых клиенты смогут  проводить свои платежи бесплатно. Бесплатно можно будет оплатить и через программу «Ощад24». Платными останутся только услуги в кассе».



По его словам, это уже 9 отделение нового формата. До конца года откроются еще три подобных. А в 2017 году их станет на 12 единиц больше.  По оценкам специалистов, такого количества  отделений нового формата будет достаточно для предоставления качественных услуг.

Прежде чем оставить свой комментарий под материалом, просим ознакомиться с правилами комментирования
Оставить комментарий


Очистить


Перетащите ползунок вправо



Наверх