Регистрация



В Вознесенске на взятке поймали начальника управления госкомзема

В Вознесенске на взятке поймали начальника управления госкомзема
253

Вчера следственным управлением УМВД Украины в Николаевской области совместно с работниками УБОП УМВД Украины в Николаевской области и работниками прокуратуры области за получение неправомерной выгоды в размере 30 тысяч гривен разоблачили начальника Управления Государственного земельного агентства в Вознесенском районе-за содействие в выделении земельного участка на территории Вознесенского района. 



Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.


Кроме этого известно, что указанный участок находится в городе Вознесенске и можете быть использован в коммерческих целях.


"Руководитель задержан в порядке ст.208 УПК Украины, в настоящее время решается вопрос о направлении в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей", - сообщил заместитель прокурора области Дмитрий Ефименко.


Он сообщил также, что процессуальное руководство в указанном уголовном производстве осуществляется прокуратурой области.


"Разоблачение преступления стало возможным в результате проведения негласных следственных (розыскных) действий в уголовном производстве, открытом по ч.2 ст.15, ч.4 ст.368 УК Украины",- подчеркнул Ефименко.


Как стало известно Эгалите задержанным является Антон Москаленко, местный житель города.


Оставить комментарий


Перетащите ползунок вправо


Наверх