Регистрация



ОБНОВЛЯЕТСЯ: В Николаеве активисты перекрыли дорогу, требуя увольнения начальника областного лесхоза

ОБНОВЛЯЕТСЯ: В Николаеве активисты перекрыли дорогу, требуя увольнения начальника областного лесхоза
18 Июня 2014 2 комментария 342 просмотров

Сегодня утром группа николаевских активистов провела митинг у здания Николаевского областного управления лесного хозяйства. Цель митинга - увольнение начальника управления Петра Паламарюка.


В виду того, что к активистам, как они сами отметили, не приехали представители власти, а следовательно они не были услышаны, ими было принято решение заблокировать движение по проспекту Ленина в районе Центрального рынка.




Так, порядка 20 активистов организованной колонной переходят дорогу в районе пересечения проспекта Ленина и улицы 8 марта, тем самым затрудняя движение транспорта в данном районе в двух направлениях.


Учитывая сложившуюся ситуацию, транспортное движение регулируют сотрудники ГАИ на двух участках (в районе пересечения проспекта Ленина и ул.8 марта, а также пересечения проспекта Ленина и ул.Рюмина), направляя автомобили в объезд.



На диалог с протестующими пытался выйти начальник городского управления милиции Валерий Коба, который уговаривал активистов прекратить акцию и не создавать на дорогах транспортный коллапс.


В свою очередь активисты заявили, что закончат акцию только после того, как Паламарюк добровольно напишет заявление на увольнение с занимаемой должности.


Комментарии: (2)
Герои, бля | 18.06.2014 в 13:48
Уроды, достали уже. Бабло отрабатывают. Говорят, акция правосеков стоит 20 штук. Тут наверное больше взяли, ещё и проспект перекрыли Борются они. Работать идите, бездельники. Только фондовые деньги проедают и то, что собирают

Ответить

Говорят, твоя совесть стоит 2 копейки. | 18.06.2014 в 20:01 В ответ Герои, бля
Единственный, кто тут отрабатывает бабло, это ты. А люди - хоть что то делают.

Ответить

Оставить комментарий


Перетащите ползунок вправо


последние новости


Блоги

Фоторепортаж


Цитата дня

«Ви питаєте мене, хто такий Путін? Путін - це трагедія Росії. Не хочу бути пророком, але нинішній власник Кремля впевнено веде Російську Федерацію до сумного, жахливого кінця»

Александр Турчинов, спикер Верховной Рады

Наверх